Thursday, September 11सही समय पर सच्ची खबर...

Banda: अपहरण कर बीजेपी का झंडा लगी कार से भाग रहे थे अपहरणकर्ता, 3 गिरफ्तार-युवक बरामद

in Banda 3kidnappers arrested with car of BJP flag

समरनीति न्यूज, बांदा: कार से युवक का अपहरण कर भाग रहे 3 अपहरणकर्ताओं को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। चौंकाने वाली बात यह है कि तीनों बीजेपी का झंडा लगी कार से अपहरण की इस वारदात को अंजाम दे रहे थे। पुलिस ने युवक को सकुशल बरामद कर लिया है। घटनाक्रम बांदा के जसपुरा थाना क्षेत्र का है। पुलिस तीनों अभियुक्तों से पूछताछ कर रही है। वहीं फरार मुख्य अभियुक्त की तलाश की जा रही है। बताते हैं कि पुलिस अधीक्षक पलाश बंसल के निर्देशन में पुलिस ने यह सफलता हासिल की है।

मेले में विवाद के पास उठा ले गए थे आरोपी

जानकारी के अनुसार, थाना जसपुरा क्षेत्र के ग्राम गौरीकला के रहने वाले शिवशंकर पाल ने पुलिस में रिपोर्ट लिखाई थी। इसमें कहा गया था कि उनके 20 वर्षीय बेटे को गांव में आयोजित मेले में विवाद के बीच भानू यादव अपहरण कर ले गया है। साथ में उसके साथी भी थे। आरोपियों से उनके बेटे का गांव के मेले में विवाद हो गया था।

वाहन चेकिंग में पकड़े गए कार सवार तीनों

पुलिस ने मामले में रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी। सीओ राजवीर सिंह गौर ने फोर्स के साथ वाहन चेकिंग कराई। इसी दौरान जसपुरा पुलिस ने तीन अपहरणकर्ताओं को कार समेत गिरफ्तार कर लिया। वहीं अपह्रत युवक को सकुशल बरामद कर लिया। एक अभियुक्त अभी भी फरार है। उसकी तलाश की जा रही है।

पकड़े जाने वालों में दो हमीरपुर जिल के..

पकड़े गए अभियुक्तों की पहचान जसपुरा कस्बा निवासी सिद्धार्थ सिंह उर्फ बजरंगी पुत्र सहदेव सिंह, हमीरपुर जिले के सुमेरपुर निवासी निर्भय तिवारी पुत्र राममूरत तिवारी, अजय तिवारी पुत्र राममूरत तिवारी, के रूप में हुई है। वहीं जसपुरा के बहुंडरी निवासी अभियुक्त भानू यादव पुत्र कमल यादव फरार है। उसकी तलाश की जा रही है। अभियुक्तों के कब्जे से एक कार बरामद हुई है। कार पर अभियुक्तों ने बीजेपी का झंडा लगा रखा था।

ये भी पढ़ें: दुखद: बांदा में हादसा, अधिवक्ता संघ के पूर्व अध्यक्ष की मौत-परिवार में मचा कोहराम 

बांदा में गरजा बुल्डोजर, मासूम से रेप के आरोपी का ढहाया गया घर

UP: आबकारी अधिकारी निलंबित, Video हुआ था वायरल..

बांदा में दिनदहाड़े छात्रा के अपहरण का प्रयास, ग्रामीणों ने 3 आरोपियों को पकड़कर धुना

दुखद: बांदा में हादसा, अधिवक्ता संघ के पूर्व अध्यक्ष की मौत-परिवार में मचा कोहराम

बांदा में पुलिस भर्ती के नाम पर 35 लाख की ठगी-जौनपुर के 3 लोगों के खिलाफ मुकदमा

बांदा: प्रशासन-न्यायपालिका में क्रिकेट का जोरदार मुकाबला, यह टीम जीती..