Monday, October 27सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा-फतेहपुर हाइवे पर सिक्योरिटी गार्ड को ट्रक ने रौंदा, भीड़ ने लगाया जाम

Security guard crushed to death by truck in Banda

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में देहात कोतवाली क्षेत्र में आज एक दर्दनाक हादसा हो गया। घर से बांदा जाने को निकले प्राइवेट सिक्योरिटी गार्ड को सड़क पार करते समय ट्रक ने रौंद दिया। उनकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने किसी तरह नाराज परिजनों और ग्रामीओं को समझाकर मामला निपटाया। इस दौरान हाइवे पर काफी देर तक जाम रहा।

मुंगूस गांव के पास हुआ हादसा

जानकारी के अनुसार, तिंदवारी के मूंगुस गांव के रहने वाले शिव प्रसाद (40) प्राइवेट सिक्योरिटी गार्ड हैं। बताते हैं कि मंगलवार दोपहर को घर से बांदा जाने के लिए निकले थे। वह गांव में सड़क पार कर रहे थे। तभी एक तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें रौंद दिया। उनकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। घटना से परिवार के

UP: DM जे. रीभा का एक्शन, CMO समेत 15 अधिकारी समाधान दिवस से आउट, वेतन भी रोका

लोग और ग्रामीण आक्रोशित हो गए। बताया जा रहा है कि लगभग 2 घंटे तक जाम लगा रहा। तिंदवारी थाना प्रभारी राजेंद्र सिंह राजावत ने ग्रामीणों और परिवार के लोगों को समझाकर शांत किया। ग्रामीणों पीड़ित परिजनों को मुआवजे और चालक की गिरफ्तारी की मांग कर रहे थे। उधर, पुलिस ने घटना के बाद भाग रहे ट्रक चालक को तिंदवारी में पकड़ लिया। ट्रक को थाने के पास खड़ा करा लिया गया। थाना प्रभारी तिंदवारी राजावत का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। चालक के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है।

ये भी पढ़ें: UP: बांदा DM जे. रीभा का एक्शन, CMO समेत 15 अधिकारी समाधान दिवस से आउट, वेतन भी रोका