
समरनीति न्यूज, बांदा: उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में आज युवक की हत्या कर फेंका गया शव मिलने से सनसनी फैल गई। बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने भी फारेंसिक टीम बुलाकर जांच कराई।
मृतक की अबतक पहचान नहीं हो सकी है। सीओ (नरैनी) कृष्णकांत त्रिपाठी का कहना है कि मृतक की पहचान के प्रयास किए जा रहे हैं।
चरवाहों ने देखा तो दी पुलिस को सूचना
जानकारी के अनुसार, नरैनी थाना क्षेत्र के जमवारा गांव में केन नदी के रास्ते पर एक अज्ञात व्यक्ति का शव पड़ा देखा गया। मृतक की उम्र लगभग 40-45 साल के आसपास बताई जा रही है। शव क्षत-विक्षत हालत में झाड़ियों के पास मिला है।
ये भी पढ़ें: बांदा में लव मैरिज का दुखद अंत-शादी को एक साल भी नहीं और विवाहिता की मौत
आज चरवाहों ने शव को देखा तो इसकी जानकारी गांव वालों को दी। इसके बाद पुलिस को जानकारी दी गई। पुलिस ने फारेंसिक टीम के साथ मौके पर सबूत जुटाए।
पुलिस और लोगों का कहना है कि मृतक के चेहरे व शरीर पर धारदार हथियार से गंभीर गहरी चोटों के निशान लग रहे हैं। पुलिस जांच में जुटी है। उधर, सीओ नरैनी का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
ये भी पढ़ें: UP: उरई में सड़क किनारे खड़े लोगों पर पलटा ट्रक, दो महिलाओं समेत 3 की मौत-दो घायल
क्या पंडित धीरेंद्र शास्त्री बनेंगे बुंदेलखंड में हिंदुत्व की राजनीति के खेवनहार?
UP: लव मैरिज का दुखद अंत-शादी को एक साल भी नहीं और विवाहिता की मौत
बांदा: पहाड़ियों के बीच पहलवानों में जोरदार मुकाबला, विधायक ने मिलवाए हाथ
