Wednesday, July 1सही समय पर सच्ची खबर...

बुंदेलखंड में BJP के पूर्व सांसद गंगा चरण राजपूत की पोस्ट से सियासी हलचल

बुंदेलखंड बीजेपी नेता गंगा चरण राजपूत।
गंगा चरण राजपूत।

समरनीति न्यूज, बांदा: बुंदेलखंड में BJP के पूर्व सांसद गंगा चरण राजपूत की फेसबुक पोस्ट से सियासत हलचल मच गई है। गंगा चरण राजपूत की पोस्ट खूब वायरल हो रही है। दरअसल, गंगा चरण राजपूत ने फेसबुक पोस्ट में लिखा है कि ‘मैं शपथ लेता हूं की भाजपा नहीं छोड़ूंगा।

सोशल मीडिया पर वायरल हो रही पोस्ट

जब तक आप लात मारकर नहीं निकालेंगे, लेकिन बुंदेलखंड की जनता के लिए बोलूंगा और मरते दम तक बोलता रहूंगा।’ पूर्व बीजेपी सांसद की इस पोस्ट की सोशल मीडिया से लेकर सियासी गलियारों तक चर्चा है।

ये भी पढ़ें: ’27 से पहले बांदा में बाबू सिंह कुशवाहा की कथित बेनामी संपत्तियां खंगाल सकती है ईडी! 

इसके कई मायने निकाले जा रहे हैं। इससे पहले उनके बेटे चरखारी विधायक बृजभूषण ने मंत्री स्वतंत्र देव का काफिला रोका था।

सियासी गलियारों में कई तरह की चर्चाएं

विधायक ने मंत्री को हर घर नल योजना में टूटी सड़कों की समस्या बताई थी।

ये भी पढ़ें: UP: मंत्री स्वतंत्र देव से भिड़े BJP विधायक ब्रजभूषण, गाड़ियां अड़ाकर काफिला रोका-हंगामा 

पूरे प्रदेश में यह मामला चर्चा में रहा था। अब पूर्व सांसद की पोस्ट को लेकर सियासी गलियारों में चर्चाएं हैं। माना जा रहा है कि 2027 के चुनावों में काफी कुछ अलग होगा।

ये भी पढ़ें: यूपी बुंदेलखंड के कद्दावर पूर्व मंत्री बादशाह सिंह ने राजनीति से लिया सन्यास  

’27 से पहले बांदा में बाबू सिंह कुशवाहा की कथित बेनामी संपत्तियां खंगाल सकती है ईडी!

UP: मंत्री स्वतंत्र देव से भिड़े BJP विधायक ब्रजभूषण, गाड़ियां अड़ाकर काफिला रोका-हंगामा

‘3 दिन में अयोध्या छोड़ें चंपत राय’, अयोध्या बार एसोसिएशन का अल्टीमेटम

यूपी बुंदेलखंड के कद्दावर पूर्व मंत्री बादशाह सिंह ने राजनीति से लिया सन्यास