समरनीति न्यूज, लखनऊ : मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ लगातार प्रदेश के जनप्रतिनिधियों से मुलाकात कर रहे हैं। बीते रविवार से सीएम योगी मंडलवार जन प्रतिनिधियों से मिलकर भाजपा के खराब प्रदर्शन पर जनता की नाराजगी की वजह टटोल रहे हैं। मंगलवार को मुख्यमंत्री चित्रकूटधाम मंडल के जनप्रतिनिधियों से मिले। इस अवसर पर जलशक्ति विभाग के राज्यमंत्री एवं तिंदवारी (बांदा) विधायक रामकेश निषाद, एमएलसी जितेंद्र सिंह, विधायक प्रकाश द्विवेदी, ओममणि वर्मा समेत अन्य जनप्रतिनिधि मौजूद रहे।
विकास के मुद्दों व समस्याओं पर चर्चा
सीएम योगी ने सभी जन प्रतिनिधियों से विकास और क्षेत्रीय समस्याओं पर चर्चाएं कीं। दरअसल, मुख्यमंत्री योगी रोज प्रदेश के दो मंडलों के पार्टी के विधायक व सांसदों से मिल रहे हैं। साथ ही पार्टी की हार वाली जगहों पर जनता की नाराजगी के कारण जानने की कोशिश कर रहे हैं।
ये भी पढ़ें : UP : भाजपा की हार के 3 कारण, अहंकार-उपेक्षा और भीतरघात, राष्ट्रीय महामंत्री BL संतोष की बैठक
ताकि इन कमियों को दूर कर 2027 के विधानसभा चुनाव में जीत की राह आसान की जा सके। रविवार से शुरू हुआ सीएम योगी का जनप्रतिनिधियों से मुलाकात का सिलसिला जारी है। पहले दिन देवीपाटन और अयोध्या मंडल के जनप्रतिनिधियों से मुलाकात की। फिर सोमवार को मीरजापुर और आजमगढ़ मंडल के विधायक-सांसदों और विधान परिषद सदस्यों से मिले।
ये भी पढ़ें : लखनऊ : बांदा में BJP की हार का मुद्दा भी राष्ट्रीय महामंत्री के सामने उठा, 2027 में इनका पत्ता होगा साफ..
ये भी पढ़ें : हाथरस भगदड़ : पुलिस का बड़ा एक्शन, 6 गिरफ्तार, मुख्य आरोपी पर 1 लाख ईनाम