समरनीति न्यूज, बांदा: यूपी के बांदा में सनसनीखेज वारदात सामने आई है। दो बहनों के साथ घर में सोई युवती की किसी ने घर में घुसकर चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। पुलिस का कहना है कि दोनों बहनों को कानों-कान इसकी भनक तक नहीं लगी। बल्कि सुबह जागने पर पता चला। युवती को जिला अस्पताल भी ले जाया गया। वहां डाॅक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना पर बांदा पुलिस अधीक्षक पलाश बंसल मौके पर पहुंचे। घटनास्थल का मौका मुआयना किया। एसपी ने कहा कि जांच में प्रथम दृष्टया मामला सजातीय रिश्तेदार से प्रेमप्रसंग में हत्या का है। जल्द ही अभियुक्त को गिरफ्तार कर खुलासा किया जाएगा।
पुलिस को इस बात की आशंका
पुलिस का कहना है कि हत्यारे की तलाश में टीमें लगाई गई हैं। जानकारी के अनुसार, बिसंडा स्व. रामप्रताप वर्मा की 22 वर्षीय बेटी प्रियंका की उसके घर में बीती रात गला रेतकर हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि युवती के गले पर
ये भी पढ़ें: India Pak Tension: सीएम योगी ने कहा-सोशल मीडिया की अफवाहों खुद को बचाकर रखें
धारदार हथियार से प्रहार के निशान हैं। आसपास के लोग घटना से हैरान हैं। पुलिस अधीक्षक पलाश बंसल का कहना है कि घटना की जांच और हत्यारे की तलाश में 3 पुलिस टीमें गठित की गई हैं। पुलिस का कहना है कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है, कि युवती का किसी परिचित के साथ प्रेम-प्रसंग था। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है। पूरी सच्चाई पुलिस की जांच पूरी होने के बाद ही सामने आ सकेगी।
ये भी पढ़ें: बांदा में एनकाउंटर: पुलिस की गोली से शातिर बदमाश घायल-लूट की नगदी बरामद
बांदा में एनकाउंटर: पुलिस की गोली से शातिर बदमाश घायल-लूट की नगदी बरामद