समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में टांडा नेशनल हाइवे पर दो बड़े ट्रकों की आमने-सामने टक्कर हो गई। इससे दोनों ट्रकों के चालक और खलासी गंभीर रूप से घायल हो गए। वाहनों की टक्कर से हुई तेज आवाज सुनकर पहुंचे ग्रामीणों ने घायलों को किसी तरह बाहर निकाला। पुलिस को सूचना दी। साथ ही अस्पताल पहुंचाया। चारों घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बेंदाघाट के पास हुआ हादसा
जानकारी के अनुसार सुल्तानपुर के पंडरी गांव के सुरेश (44) ट्रक चलाते हैं। रविवार सुबह अपने साथी सनी (20) निवासी हलियापुर के साथ ट्रक लेकर बांदा आ रहे थे। रास्ते में बेंदाघाट के पास महोबा से गिटटी लेकर ट्रक से उनके वाहन की टक्कर हो गई। हादसे में
इन दोनों के अलावा दूसरे ट्रक के चालक बृज गोपालपाल (24) तथा खलासी राममिलन (28) गंभीर रूप से घायल हो गए। चारों ट्रकों में फंस गए। हादसा इतना भीषण था कि दोनों ट्रको की टक्कर से तेज आवाज हुई। इससे ग्रामीणों की नींद टूटी और दौड़कर वहां पहुंचे। सूचना पाकर थानाध्यक्ष राजेंद्र सिंह राजावत मौके पर पहुंचे। घायलों का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है।
ये भी पढ़ें : बांदा में स्वास्थ कर्मचारी की सड़क हादसे में मौत, परिवार में कोहराम
ये भी पढ़ें : बांदा में पति और पत्नी ने अलग-अलग जगहों पर फांसी लगाकर दी जान