Thursday, January 29सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा में फर्जी पत्रकार गिरफ्तार-खदानों से करता था अवैध वसूली

in Banda Fake journalist arrested-usedto extort money from mines

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार किया है। आरोप है कि उक्त युवक खुद को पत्रकार बताकर खदानों से अवैध धन उगाही करता था। एक व्यक्ति को धमकाने के बाद पैलानी थाना पुलिस ने रिपोर्ट लिखते हुए उसे पकड़ा। अभियुक्त के खिलाफ खप्टिहाकला निवासी अर्जुन सिंह ने रिपोर्ट लिखाई थी।

FIR के बाद पुलिस ने पकड़ा

आरोप लगाया था कि खप्टिहाकला का ही पवन पुत्र रामप्रकाश खुद को पत्रकार बताकर धमकाते हुए 50 हजार रुपए मांग रहा है। साथ ही सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल करने की धमकी दे रहा है।

ये भी पढ़ें: Kanpur: ‘अश्लील वीडियो देखते हो, अभी जेल भेजता हूं’, ऐसा बोलकर युवक से ठगे ₹17 हजार

पुलिस का कहना है कि आरोपी पूर्व में भी कई बार खदान पर जाकर वीडियो बनाकर रुपए वसूली का प्रयास करता रहा है। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। उसे जेल भेजा जा रहा है।

ये भी पढ़ें: बांदा: बेटी के हत्यारोपी सिपाही का शव यमुना में मिला-कानपुर में पत्नी की हालत गंभीर

भक्ति या शक्ति प्रदर्शन? बांदा में पं. धीरेंद्र शास्त्री की कथा में कुछ को VVIP ट्रीटमेंट और बाकियों को..

बांदा में कलश यात्रा में चेन-मंगलसूत्र खींचने वाले 8 गिरफ्तार-पंडाल में घटना करने की थी तैयारी

बांदा: बेटी के हत्यारोपी सिपाही का शव यमुना में मिला-कानपुर में पत्नी की हालत गंभीर

Banda: मेडिकल स्टोर मालिक का था अज्ञात शव, दोस्तों पर हत्या का आरोप..

Kanpur: ‘अश्लील वीडियो देखते हो, अभी जेल भेजता हूं’, ऐसा बोलकर युवक से ठगे ₹17 हजार

बांदा: मणिकर्णिका घाट पर तोड़फोड़ के विरोध में कांग्रेस का ज्ञापन