समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में बुंदेलखंड एक्सप्रेसवे पर आज मंगलवार सुबह करीब 5 बजे एक भीषण हादसा हो गया। ट्रक रेलिंग तोड़ता हुआ दूसरी साइड से आ रही बस से टकराने से बचा। मगर दूसरी बस ने उसमें टक्कर मार दी।
यह हादसा बुंदेलखंड एक्सप्रेसवे के किलोमीटर नंबर 62 के पास हुआ। बताते हैं कि चित्रकूट से आगरा की ओर जा रहे एक ट्रक के ड्राइवर को नींद में झपकी आ गई। इस कारण वह रेलिंग तोड़ता हुआ दूसरी लेन पर चला गया। एएसपी शिवराज ने मौके पर पहुंचकर बचाव कार्य कराया। साथ ही घायलों को अस्पताल भिजवाया।
एमपी के रहने वाले व्यक्ति की मौत
फिर सामने से आ रही बस से टक्कर होने से बचा। तभी एक अन्य बस ने दूसरी बस में पीछे से टक्कर मार दी। एएसपी शिवराज ने बताया कि सूचना पर तत्काल
ये भी पढ़ें: भ्रष्टाचार: साढ़े 3 करोड़ में बनी टंकी पानी भरते ही गुब्बारे की तरह फटी-अखिलेश यादव ने कसा तंज
पीआरवी और स्थानीय पुलिस वहां पहुंची। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहां चित्रकूट के कस्बा राजापुर के रहने वाले सुग्रीव सोनकर पुत्र मिठाई लाल सोनकर की मृत्यु हो गई। अन्य घायलों की स्थिति सामान्य है। सभी को उनके गंतव्य पर भेजा जा रहा है। एक्सप्रेसवे पर यातायात सुचारू रूप से चल रहा है।
UP: संदिग्ध परिस्थितियों में रिंकी की मौत, सिपाही पति समेत पांच के खिलाफ रिपोर्ट