
समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में महोखर गांव के पास दो ऑटो में आमने-सामने की टक्कर हो गई। एक ऑटो में सवार तिंदवारी के बड़े कपड़ा व्यापारी 65 वर्षीय चुन्नीलाल गुप्ता बुरी तरह से घायल हो गए। गंभीर हालत में उन्हें जिला अस्पताल ले जाया गया। वहां से चिकित्सकों ने कानपुर रेफर कर दिया। कानपुर ले जाते समय रास्ते में उनकी हालत बिगड़ने लगी।
कानपुर ले जाते समय बिगड़ी हालत
परिवार के लोग कानपुर न जाकर त्वरित इलाज के लिए मेडिकल कालेज ले गए। वहां उन्होंने दम तोड़ दिया। उनकी मौत की खबर से परिवार में कोहराम मच गया। वहीं व्यापारी वर्ग में शोक की लहर दौड़ गई। बताते हैं कि तिंदवारी के श्रीनगर निवासी स्व. चुन्नीलाल की थाने के पास ही कपड़े की दुकान थी।
तिंदवारी में बाजार बंद-जताया शोक
वह कपड़े के बड़े व्यापारी थे। मृतक के पुत्र आदित्य का कहना है कि परिवार में मां माया देवी के अलावा वे तीन भाई हैं। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है। बताते हैं कि तिंदवारी में व्यापारियों ने बाजार बंद रखकर शोक जताया। घटना से व्यापारी वर्ग काफी दुखी है।
ये भी पढ़ें: बांदा: प्रतिष्ठित व्यापारी की हादसे में मौत, शोक की लहर-बाजार बंद
बांदा: प्रतिष्ठित व्यापारी की हादसे में मौत, शोक की लहर-बाजार बंद
बांदा में दर्दनाक घटनाएं, पेड़ पर गिरी बिजली-नीचे खड़ी महिला की मौत-हादसों में दो..
Banda: अधिकारियों ने स्कूली बच्चों के साथ निकाली एड्स जागरूकता रैली