Wednesday, August 26सही समय पर सच्ची खबर...

दर्दनाक: बांदा में दीवार गिरने से पिता और बेटी की मौत, मां-बेटी गंभीर

बांदा में दीवार गिरने से पिता और बेटी की मौत की खबर में फाइल फोटो

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में बेहद दर्दनाक घटना सामने आई है। बीती रात बबेरू थाना क्षेत्र के तराया गांव में पड़ोसी के घर की दीवार गिरने से पिता और बेटी की मौत हो गई। मां-बेटी गंभीर रूप से घायल हो गईं। घायलों का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। सीओ बबेरू श्रीकांत त्रिपाठी ने घटना की पुष्टि की है।

पिता-बेटी की मौत से परिवार में कोहराम

उनका कहना है कि मामले में कार्रवाई की जा रही है। जानकारी के अनुसार, बबेरू क्षेत्र के तराया गांव निवासी राजेश सिंह (40) बीती रात अपनी पत्नी सावित्री देवी (35) और दो बेटियों के साथ घर में थे।

ये भी पढ़ें: सावधान रहें! बांदा में भारी बारिश की चेतावनी-जिला प्रशासन बेफिक्र

बताते हैं कि इसी दौरान पड़ोसी की दीवार भरभराकर गिर पड़ी। इसके दबाव में राजेश सिंह की दीवार भी गिर गई। बताया जाता है कि वह, उनकी पत्नी सावित्री और छह माह की मासूम समेत दो बेटियां घायल हो गईं।

आसपास के लोग घायलों को अस्पताल लेकर पहुंचे। वहां डॉक्टरों ने राजेश और उनकी छह माह की बेटी रश्मि को मृत घोषित कर दिया। उनकी पत्नी सावित्री देवी और 3 वर्षीय बेटी लक्ष्मी की हालत गंभीर बनी है।

ये भी पढ़ें: बांदा में फायरिंग, भाइयों में आपसी विवाद में चली गोली, एक कानपुर रेफर

बांदा में फायरिंग, भाइयों में आपसी विवाद में चली गोली, एक कानपुर रेफर