Thursday, September 11सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा में खुलेआम रंगदारी की धमकी, पुलिस ने रखा ईनाम 25 हजार

Banda woman murder case

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में एक दबंग आपराधिक किस्म के व्यक्ति ने रंगदारी मांगते हुए धमकी दी। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस एक्शन में आई तो आरोपी फरार हो गया। आरोपी पर पहले से हत्या के प्रयास, गैंगस्टर समेत करीब 12 मुकदमें दर्ज हैं। अब पुलिस ने फरार अभियुक्त पर 25 हजार रुपए का ईनाम घोषित किया है।

शहर के चिल्ला रोड से जुड़ा मामला

जानकारी के अनुसार, शहर के चिल्ला रोड श्रीनाथ बिहार के पास खप्टिहाकलां के मोहित उर्फ छोटा शुक्ला ने अभय सिंह नाम के व्यक्ति से रंगदारी मांगी। साथ ही न देने पर

ये भी पढ़ें: बांदा: नए जिलाध्यक्ष के लिए BJP पर्यवेक्षक अमरपाल मौर्य ने नेताओं से ली फीडबैक

जाने से मारने की धमकी दी। इस संबंध में पीड़ित ने शहर कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। तभी से पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है, लेकिन वह पकड़ में नहीं आ रहा है। अब पुलिस अधीक्षक अंकुर अग्रवाल ने सोमवार को मोहित के ऊपर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया है।

ये भी पढ़ें: बांदा में हादसा, रायबरेली के व्यक्ति की मौत