
समरनीति न्यूज, कानपुर : घिनौनी मानसिकता के मामले प्रदेश में लगातार सामने आ रहे हैं। साथ ही इनमें कार्रवाई भी की जा रही है। उत्तर प्रदेश के कन्नौज जिले में थूक लगाकर ग्राहक की मसाज करने वाले नाई की दुकान पर बुलडोजर चलाया गया है। हालांकि, आरोपी नाई युसुफ को पहले ही जेल भेजा जा चुका है।
घटना का वीडियो हुआ था वायरल
दरअसल, उसकी गुमटी सरकार जमीन पर कब्जा करके रखी हुई थी। उसे बुलडोजर से ढहा दिया गया। नगर पंचायत प्रशासन ने यह कार्रवाई की। जानकारी के अनुसार बीते दिनों नाई यूसुफ का थूक लगाकर ग्राहकों की मसाज
UP : बांदा में लड़की को मोमोज खिलाने के बहाने ले गई पड़ोसी महिला, 3 ने किया गैंगरेप
करने का एक वीडियो वायरल हुआ था। इसके बाद सोशल मीडिया पर यूजर्स भड़के थे। मामले की जांच करते हुए पुलिस ने आरोपी नाई को गिरफ्तार कर लिया था। उसे जेल भेज दिया था। उसकी गुमटी तालग्राम थाना क्षेत्र में थी। कन्नौन के पूर्व बीजेपी सांसद सुब्रत पाठक ने भी इस मामले को ‘थूक जिहाद’ कहा था।
ये भी पढ़ें : शादी में थूक लगाकर बना रहा था रोटी, पुलिस ने किया गिरफ्तार
