Thursday, September 11सही समय पर सच्ची खबर...

कन्नौज और फर्रुखाबाद में अज्ञात लाशें मिलने से हड़कंप, हत्याओं की आशंका

समरनीति न्यूज, टीमः बीते कुछ घंटे में फर्रुखाबाद और कन्नौज जिले में दो शव मिलने से हड़कंप मच गया है। इनमें से एक शव युवती का है और दूसरा किसी युवक का। दोनों ही मामलों में प्रत्यक्षदर्शी लोग हत्या की आशंका जता रहे हैं।

बताया जाता है कि फर्रुखाबाद में कानपुर रेलवे लाइन पर एक अज्ञात युवती की लाश मिली है। मरने वाली की उम्र लगभग 35 साल है। उसकी पहचान करने का काफी प्रयास किया गया। लेकिन आसपास के लोग उसे पहचान नहीं पाए।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। लोगों का कहना है कि किसी ने युवती की हत्या करके उसके शव को रेलवे पटरी पर डाल दिया है। उधर, दूसरी ओर कन्नौज जिले के तालग्राम थाना क्षेत्र में हाजिर तिराहा के पास एक युवक का शव पड़ा मिला है। सड़क किनारे पड़े इस शव की हालत से उसकी भी हत्या करके फेंके जाने का अंदेशा जताया जा रहा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।