

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में 17 वर्षीय किशोरी का शव घर में अर्द्धनग्न हालत में पड़ा मिला है। परिजनों ने आशंका जताई है कि बेटी से दुष्कर्म कर उसकी हत्या की गई है। घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। बताते हैं कि दो डाॅक्टरों के पैनल से शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। घटना को लेकर पूरे गांव के लोग हैरान हैं।
परिजनों ने जताई दुष्कर्म कर हत्या की आशंका
जानकारी के अनुसार, देहात कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में किशोरी का शव उसके घर में जमीन पर अर्धनग्न हालत में पड़ा मिला। बताते हैं कि किशोरी घर में अकेली थी। उसकी मां पास के स्कूल में झाड़ू-पोछा करने गई थी। परिवार के बाकी लोग भी घर पर नहीं थे।
दो डाॅक्टरों के पैनल ने किया शव का पोस्टमार्टम
किशोरी की मां ने बेटी के साथ दुष्कर्म कर उसकी हत्या का आरोप लगाया है। मौके पर पुलिस अधिकारियों ने फारेंसिक टीम के साथ पहुंचकर छानबीन की। फारेंसिक टीम ने मौके से सबूत जुटाए हैं। थाना प्रभारी देहात कोतवाली सीपी तिवारी का कहना है कि पूरी घटना की गहनता से जांच की जा रही है।
ये भी पढ़ें: दर्दनाक: बांदा में अग्निकांड, टायर व्यापारी की पत्नी-बेटी की जलकर मौत, घर-दुकान राख
दर्दनाक: बांदा में अग्निकांड, टायर व्यापारी की पत्नी-बेटी की जलकर मौत, घर-दुकान राख
Good News: बुंदेलखंड को नई ट्रेन मिली, बांदा से वाराणसी और खजुराहो सफर हुआ आसान
बांदा में बड़ा हादसा, पिता-बेटे समेत तीन की मौत-दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर से कोहराम
यूपी: रिश्वत लेती महिला इंस्पेक्टर व सिपाही गिरफ्तार-एंटी करप्शन टीम ने रंगे हाथ पकड़ा
अयोध्या पहुंचे भारतीय क्रिकेटर विराट कोहली-पत्नी के साथ किए रामलला के दर्शन
