Sunday, October 26सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा : माहेश्वरी मंदिर के पास रिटायर दरोगा के 3 लाख उड़ाए, CCTV फुटैज खंगाल रही पुलिस

3 lakhs of retired inspector blown away in Banda

समरनीति न्यूज, बांदा : बांदा शहर में टप्पेबाजी की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं। बुधवार को एक शिक्षिका से हुई 20 हजार की टप्पेबाजी का पुलिस खुलासा भी नहीं कर पाई थी कि आज गुरुवार को शहर के अति व्यस्ततम क्षेत्र माहेश्वरी देवी मंदिर के पास से रिटायर दरोगा के 3 लाख रुपए पार हो गए। घटना एक मेडिकल स्टोर के सामने हुई। इलाके में सनसनी फैल गई। एएसपी और कोतवाली पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की।

CCTV में कैद हुए दो बदमाश

3 lakhs of retired inspector blown away in Banda

पुलिस की कई टीमें तलाश में लगीं

सीसीटीवी फुटैज भी खंगाले। अपर पुलिस अधीक्षक लक्ष्मी निवास मिश्रा ने बताया कि बमदाशों की तलाश के लिए सर्विलांस और पुलिस की टीमें एक्टिव कर दी गई हैं। जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। जानकारी के अनुसार शहर के कैलाशपुरी

ये भी पढ़ें : बांदा में भी एबीएसए रिश्वत लेते गिरफ्तार, सस्पेंड शिक्षक से मांगे थे इतने हजार..

के रहने वाले अरविंद द्विवेदी रिटायर दरोगा हैं। वह आज रामलीला मैदान के पास स्थित स्टेट बैंक की सिटी शाखा से लगभग 3 लाख रुपए निकालकर घर जा रहे थे।

3 lakhs of retired inspector blown away in Banda

बाइक लेकर दूर खड़ा था दूसरा बदमाश

उन्होंने रुपए से भरा बैग अपनी बाइक की डिग्गी में रख लिया। इसके बाद माहेश्वरी देवी मंदिर के पास एक मेडिकल स्टोर से दवाई लेने लगे।दवाई लेकर वापस बाइक उठाई और घर पहुंच गए। वहां देखा तो बाइक की डिग्गी से रुपए से भरा बैग गायब था। उनके होश उड़े गए। तुरंत वापस मेडिकल स्टोरी पहुंचे। वहां सीसीटीवी फुटैज देखें तो उसमें एक युवक डिग्गी से रुपए निकालकर ले जाते हुए दिखाई दिया। सूचना पर तुरंत ही पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस का कहना है कि सीसीटीवी फुटैज में दिख रहा है कि रुपए निकालने वाला बदमाश एक अन्य युवक के साथ बाइक पर बैठकर जा रहा है। पुलिस सीसीटीवी फुटैज के आधार पर आरोपियों की तलाश कर रही है।

ये भी पढ़ें : बांदा शहर में शिक्षिका से 20 हजार की टप्पेबाजी, ई-रिक्शा में शातिर महिलाएं..

 

UP : बांदा में लड़की को मोमोज खिलाने के बहाने ले गई पड़ोसी महिला, 3 ने किया गैंगरेप