Monday, October 27सही समय पर सच्ची खबर...

दर्दनाक: बांदा में कुए में गिरा युवक-दो घंटे बाद फायर ब्रिगेड ने निकाला..मौत

Painful: young man fell into well-fire brigade took him out after two hours

समरनीति न्यूज, बांदा: कुए की जगत पर घूम रहा युवक पैर फिसलने से भीतर जा गिरा। करीब दो घंटे बाद काफी प्रयासों के बाद फायर ब्रिगेड ने युवक को बाहर निकाला। तबतक उसकी सांसें थम चुकी थीं। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। जानकारी के अनुसार, देहात कोतवाली क्षेत्र के बरगाहनी गांव अजय (23) पुत्र नामदेव फौजी बुधवार रात घर के सामने बने कुए की जगत पर घूम रहे थे।

फायर ब्रिगेड कर्मियों ने शव निकाला बाहर

अचानक पैर फिसलने से वह उसमें जा गिरे। तुरंत ही ग्रामीणों और परिजनों ने उन्हें निकालने के लिए कांटा कुएं में डाला। मगर गांव के लोग सफल नहीं हुए। इसके बाद पुलिस और फायर ब्रिगेड को जानकारी दी। फायर बिग्रेड कर्मचारियों ने लगभग दो घंटे बाद शव को बाहर निकाला। मृतक के पिता ने बताया कि अजय अविवाहित थे। डीजे बजाने का काम करते थे। मां ज्ञानश्री का रो-रोकर बुरा हाल है।

ये भी पढ़ें: यूपी: बांदा में UPCIDA का बड़ा खेल-3 बड़े उद्यमियों को बिना सार्वजनिक सूचना आवंटित किए करोड़ों के प्लॉट-आयुक्त का एक्शन 

यूपी: बांदा में UPCIDA का बड़ा खेल-3 बड़े उद्यमियों को बिना सार्वजनिक सूचना आवंटित किए करोड़ों के प्लॉट-आयुक्त का एक्शन

Breaking: बांदा में दर्दनाक हादसे-महिला समेत दो लोगों की मौत से कोहराम

बांदा स्टेशन पर पति-पत्नी समेत चार तस्कर गिरफ्तार-लाखों का गांजा बरामद..

बांदा में कांग्रेसियों ने उठाया बड़ा मुद्दा-एक भी हृदय रोग विशेषज्ञ नहीं-दम तोड़ रहीं स्वास्थ्य सेवाएं

बांदा में विशाल तिरंगा यात्रा-अधिकारियों ने किया नेतृत्व-स्कूली बच्चों ने लगाए देशभक्ति के नारे

10वीं की छात्रा समेत दो को सांप ने काटा-दोनों की मौत