Tuesday, October 7सही समय पर सच्ची खबर...

Breaking: बांदा में कार-बाइक की टक्कर में एक भाई की मौत-दूसरा घायल

Breaking: Car-bike collision in Banda, one brother killed, another injured
हादसे में घायल युवक।

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में आज बुधवार को बाइक और कार की टक्कर हो गई। टक्कर इतनी तेज थी कि बाइक सवार दो युवक उछलकर दूर गिरे। इनमें से एक युवक के सिर में गंभीर चोट आई। उसकी कुछ देर बाद मौत हो गई। वहीं मृतक का फुफेरा भाई गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसा देहात कोतवाली क्षेत्र में पचनेही बस स्टैंड के पास हुआ। घायल का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

बुआ के घर से लौटते समय हादसा

जानकारी के अनुसार, देहात कोतवाली क्षेत्र के फतपुरवा गांव के उमेश (22) अपनी बुआ के घर पचनेही गांव गए थे। आज दोपहर फुफेरे भाई यशवंत (18) के साथ बाइक से जा रहे थे। पचनेही बस स्टैंड के पास पीछे से आई तेज रफ्तार कार ने बाइक में टक्कर मार दी।

ये भी पढ़ें: मिशन शक्ति: राखी बनीं बांदा BSA! एक दिन के लिए संभाली कुर्सी

इसके दोनों बाइक से उछलकर दूर जा गिरे। ग्रामीणों ने एंबुलेस बुलाकर दोनों को जिला अस्पताल पहुंचाया। वहां डाॅक्टरों ने उमेश को मृत घोषित कर दिया। वहीं दूसरे घायल का इलाज चल रहा है। कार चालक मौके से भागने में कामयाब रहा। पुलिस का कहना है कि कार चालक की पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है।

ये भी पढ़ें: बांदा में घर में मोबाइल पर रील देख रही युवती से दुष्कर्म-भतीजे को पीटकर भागा आरोपी

Mahoba: महोबा में स्लीपर बस अनियंत्रित होकर खाई में घुसी, बाल-बाल बचे यात्री

मिशन शक्ति: राखी बनीं बांदा BSA! एक दिन के लिए संभाली कुर्सी

घर में मोबाइल पर रील देख रही युवती से दुष्कर्म-भतीजे को पीटकर भागा आरोपी

बांदा में एनकाउंटर, बाइक लूटकर भागे 3 बदमाश गिरफ्तार-एक को लगी गोली

बांदा-चित्रकूट: मां-बेटी में कहासुनी, पिता ने डांटा तो एक ने उठाया खौफनाक कदम..

41 साल की एक्ट्रेस सेक्स रैकेट चलाने के आरोप में पकड़ी गई, यह है पूरा मामला..