Saturday, October 25सही समय पर सच्ची खबर...

UP: चाचा व दो भतीजों की मौत से गांव में पसरा मातम-ट्रैक्टर चालक की लापरवाही कारण

deaths of an uncle and two nephews in Banda

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में हुए भीषण हादसे में चाचा और दो भतीजों की मौत से परिवार में कोहराम मच गया। पूरे गांव में मातम पसरा हुआ है। ट्रैक्टर छोड़कर फरार हुए चालक की तलाश में पुलिस दबिश दे रही है। तीनों शवों का पोस्टमार्टम कराया गया है। जानकारी के अनुसार, बबेरू के परसौली गांव के रामप्रताप (55) बीती देर शाम दो भतीजों रामजस (22) व सुरेश (23) संग बाइक से बीरा जा रहे थे। एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत से सभी दुखी हैं।

3 मौतों का कारण बनी ट्रैक्टर चालक की लापरवाही

बताते हैं कि रास्ते में पछौहा गांव के आगे महाविद्यालय के पास सामने से आ रहे बालू लदे ओवरलोड ट्रैक्टर ने बाइक को टक्कर मारते हुए रौंद दिया। लोगों का कहना है कि ट्रैक्टर की एक हेड लाइट खराब थी और रफ्तार काफी ज्यादा थी।

ये भी पढ़ें: CM Yogi ने तय की विंध्य-बुंदेलखंड के लिए डेडलाइन-हर घर नल से जल इस दिन से..

ऐसे में बाइक सवार दिगभ्रमित हो गए। आखिरकार हादसे में तीनों की जान चली गई। रामप्रताप के बडे़ भाई रामबरन का कहना है कि ट्रैक्टर में एक तरफ की लाइट नहीं थी। यह बात हादसे की बड़ी वजह बनी। मृतक राम प्रताप अपने पीछे पत्नी सुनीता के अलावा दो बेटे और एक बेटी छोड़ गए हैं। पुलिस ट्रैक्टर चालक की तलाश कर रही है।

संबंधित खबर: Breaking: बांदा में बड़ा हादसा, चाचा-भतीजे समेत 3 लोगों की मौत

बांदा में एजेंसी के सामने धू-धूकर जली बाइक-इलाके में मची खलबली

CM Yogi ने तय की विंध्य-बुंदेलखंड के लिए डेडलाइन-हर घर नल से जल इस दिन से..

बांदा में दर्दनाक घटनाएं: दो मासूमों की मौत से परिवारों में कोहराम

बांदा में कांग्रेस नेता का निधन-कांग्रेसियों में शोक की लहर