Sunday, October 26सही समय पर सच्ची खबर...

बिजनौर: कार में घुसी नील गाय.., अधीक्षण अभियंता और उनके ड्राइवर की मौत

Bijnor: Nilgai collides with car, superintending engineer and his driver die

समरनीति न्यूज, लखनऊ: बिजनौर में आज देर शाम एक दर्दनाक हादसा हो गया। एक नील गाय कार से टकरा गई। टक्कर इतनी तेज थी कि नील गाय कार का शीशा तोड़कर भीतर घुस गई। इससे कार में सवार मेरठ में तैनात विद्युत विभाग के अधीक्षण अभियंता और उनके ड्राइवर की मौत हो गई। बताते हैं कि अधीक्षण अभियंता विभागीय निरीक्षण के लिए नूरपुर गए थे। लौटते समय हादसे का शिकार हो गए।

शनिवार शाम हुआ हादसा

जानकारी के अनुसार, शनिवार को मेरठ के विद्युत विभाग के अधीक्षण अभियंता संजीव कुमार विभागीय निरीक्षण के लिए नूरपुर गए थे। वहां से मेरठ लौट रहे थे। इसी बीच उनकी गाड़ी चांदपुर के बिराल गांव के पास पहुंची ही थी कि तभी एक नील गाय कार से टकराते हुए शीशा तोड़कर भीतक तक घुस गई।

नुरपुर से लौट रहे थे मेरठ

हादसे में अधीक्षण अभियंता संजीव कुमार और उनकी सरकारी गाड़ी का चालक शादाब निवासी दिल्ली गेट, मेरठ गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को अस्पताल पहुंचाया गया। वहां दोनों को मृत घोषित कर दिया गया। बताया जाता है कि संजीव कुमार पुत्र रमेश चंद्र वर्मा मूलरूप से बिजनौर के नजीबाबाद के निवासी थे।

ये भी पढ़ें: महाकुंभ पहुंचीं बॉलीवुड अभिनेत्री ईशा गुप्ता, मंत्री नंदी ने किया वेलकम..देखें Photos..

यूपी में बड़ा हादसा, 10 की मौत-19 घायल-कुंभ श्रद्धालुओं की बोलेरो गाड़ी बस से टकराई