
समरनीति न्यूज, लखनऊ: लगभग दो महीने पहले सीतापुर जेल से छूटे आजम खान की परेशानी फिर बढ़ती नजर आ रही है। रामपुर कोर्ट ने सपा के पूर्व विधायक अब्दुल्ला आजम के दो पैन कार्ड केस में सोमवार को बड़ा फैसला सुनाया है। अदालत ने सपा नेता आजम खान और उनके बेटे अब्दुल्ला आजम को दोषी करार दिया।
फिर जेल जाएंगे आजम और उनके बेटे
साथ ही दोनों को हिरासत में ले लिया गया। कहा जा रहा है कि आजम और उनके बेटे फिर जेल जाएंगे। सुनवाई के दौरान वादी भाजपा विधायक आकाश सक्सेना भी अदालत में थे।
ये भी पढ़ें: सोनभद्र खदान हादसा: 5 हुई मरने वालों की संख्या, मलबे में मिले सगे भाइयों समेत चार और शव
कचहरी परिसर में सुरक्षा के कड़े इंतजाम थे। दूसरी ओर भाजपा और सपा कार्यकर्ता बड़ी संख्या में कोर्ट परिसर के बाहर मौजूद रहे। बताते चलें कि अभी दो माह पहले ही आजम सीतापुर जेल से रिहा हुए थे।
ये भी पढ़ें: अच्छी खबर: हार्ट अटैक के मरीजों को अब निशुल्क लगेगा 40 हजार का इंजेक्शन
UP: स्वामी प्रसाद मौर्य का हिंदू देवी-देवताओं पर विवादित बयान
सोनभद्र खदान हादसा: 5 हुई मरने वालों की संख्या, मलबे में मिले सगे भाइयों समेत चार और शव
अच्छी खबर: हार्ट अटैक के मरीजों को अब निशुल्क लगेगा 40 हजार का इंजेक्शन
Good News: यूपी के सरकारी स्कूलों में अब 10 दिन बिना बैग स्कूल जाएंगे बच्चे
Bihar Election Result: शुरुआती रुझानों में NDA आगे, महागठबंधन पिछड़ा
आजम खान बोले-‘मैं तो मुर्गी चोर मुझे सुरक्षा कैसे?..सुरक्षा लेने से इंकार..बताई यह वजह..
