Monday, October 27सही समय पर सच्ची खबर...

अयोध्या: फूट-फूटकर रोए सांसद अवधेश प्रसाद, दलित युवती से दुष्कर्म का मामला

ayodhya-mp-awadheshprasad-cried-bitterly-case-of-rape-murder-of-girl

समरनीति न्यूज, लखनऊ: कोतवाली अयोध्या क्षेत्र में दलित युवती से दुष्कर्म-हत्या की विभत्स वारदात ने सभी को हिलाकर रख दिया। दलित युवती से दुष्कर्म-हत्या के इस मामले में सपा सांसद अवधेश प्रसाद ने रविवार को प्रेसवार्ता की। घटना की निंदा करते हुए वह फूट-फूटकर रोने लगे। सांसद ने कहा कि यह वारदात तो निर्भया कांड से भी ज्यादा वीभत्स है।

सांसद ने दी इस्तीफे की भी धमकी

सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि यह सरकार तो सिर्फ ढिंडोरा पीट रही है और कर कुछ नहीं रही। कहा कि कानून व्यवस्था खराब हो चुकी है। कहा कि लोकसभा की कार्यवाही में भी इस मुद्दे को उठाया जाएगा। कहा कि अगर

ये भी पढ़ें: UP: नाबालिग खिलाड़ी से रेप का आरोपी क्रिकेट कोच ऐसे हुआ गिरफ्तार..ट्रेनिंग के बहाने..

दोषियों के खिलाफ कार्रवाई न हुई तो वह लोकसभा की सदस्यता से इस्तीफा दे देंगे। मगर किसी कीमत पर आरोपियों को सजा दिलाए बिना नहीं मानेंगे। इस प्रेसवार्ता में पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडे के अलावा सपा जिला अध्यक्ष पारसनाथ यादव समेत अन्य लोग भी मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें: सीतापुर कांग्रेस सांसद राकेश राठौर गिरफ्तार, रेप का आरोप-प्रेस कांफ्रेंस से उठा ले गई पुलिस