Thursday, September 11सही समय पर सच्ची खबर...

हमीरपुर से बांदा ननिहाल आई आरती की संदिग्ध परिस्थियों में मौत, परिवार में कोहराम

Teenage Aarti dies under suspicious circumstances at her maternal home in Banda

समरनीति न्यूज, बांदा: पड़ोसी जिले हमीरपुर से बांदा में अपनी ननिहाल आई 15 वर्षीय किशोरी आरती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उनका शव गांव के बाहर पुल के नीचे एक पेड़ से दुपट्टे से फांसी पर लटकता मिला। परिवार के लोगों को जानकारी हुई तो कोहराम मच गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचक छानबीन की। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट से सच्चाई सामने आएगी। हर बिंदु पर जांच की जा रही है।

आज सुबह की घटना

जानकारी के अनुसार, हमीरपुर जिले के सिसोलर क्षेत्र के गढ़ा गांव के संतराम निषाद की बेटी आरती (15) हैं। वह लगभग 15 दिन पहले अपनी मां ममता निषाद के साथ ननिहाल बांदा के पैलानी क्षेत्र के सिंधनखुर्द गांव आई थीं। आज सुबह खेत जाने की बात कहकर घर से निकलीं।

ये भी पढ़ें: बांदा में दो बाइकों की टक्कर में एक युवक की मौत, चार घायल 

बाद में परिवार के लोगों को सूचना मिली कि केन नदी पुल के नीचे लगे पेड़ पर दुपटटा से फांसी पर उनका शव लटक रहा है। वहां से गुजर रहे चरवाहों ने शव को सबसे पहले देखा। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके पर छानबीन की। लोगों से पूछताछ भी की। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। पैलानी इंस्पेक्टर सुखराम सिंह का कहना है कि मामले सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट से सच्चाई सामने आएगी।

झांसी: पूर्व मंत्री की बहू का शव मिला, पति और प्रेमी के साथ हुई शराब पार्टी और फिर..