Friday, September 12सही समय पर सच्ची खबर...

UP: युवक का अपहरण-कार सवारों ने उठाया, पुलिस ने की घेराबंदी-फिर डेढ़ घंटे बाद..

Banda: Car riders kidnapped young man

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा के नरैनी थाना क्षेत्र में एक युवक का आज बुधवार देर शाम कार सवार लोगों ने अपहरण कर लिया। जबरन उसे खींचकर कार में बैठा लिया। उसके दोस्त का मोबाइल भी छीन ले गए। हड़बड़ाहट में कार सवारों ने एक युवक की बाइक को टक्कर मारते हुए उसे भी घायल कर दिया। हालांकि, बाद में युवक को मारपीटकर छोड़ भागे। समाचार लिखे जाने तक पुलिस मामले की जांच में जुटी है। पीड़ित का डाक्टरी परीक्षण कराया जा रहा है। पुलिस का कहना है कि बदमाशों की तलाश की जा रही है।

देर शाम की घटना-साथी का मोबाइल भी ले गए

जानकारी के अनुसार, नरैनी के खरोच गांव के युवक सोमदत्त कुशवाहा बुधवार को अपने साथी शिवा के साथ नरैनी बाजार गए थे। लौटते समय अतर्रा मार्ग पर बंबा तालाब के पास शाम लगभग 7 बजे बाजार की ओर से एक कार आई।

ये भी पढ़ें: यूपी में 15 IPS के तबादले, बांदा-सीतापुर-पीलीभीत समेत कई पुलिस कप्तान बदले

कार सवार युवकों ने सोमदत्त को रास्ते से खींचकर कार में डाल लिया। इतना ही नहीं उसके साथी शिवा का मोबाइल भी छीन ले गए। कार सवारों ने भागने की हड़बड़ाहट में राजकुमार इंटर कॉलेज के पास बाइक सवार शुभम को भी टक्कर मारकर घायल कर दिया।

पुलिस बोली, लड़कों में मारपीट का है मामला

उधर, घटना से हड़कंप मच गया। अपह्रत के परिजनों ने किसी से रंजिशन होने की बात से इंकार किया। युवक के पिता रमेशचंद्र लखनऊ के एक अस्पताल में कंपाउंडर हैं। खुद युवक दिल्ली में रहकर प्राइवेट नौकरी करता है। कुछ दिन पहले घर आया है। हालांकि, बाद में युवक को पुलिस ने बरामद कर लिया। नरैनी कोतवाल राममोहन राय का कहना है कि करतल व कालिंजर क्षेत्र में नाकाबंदी की गई थी। मगर मामला लड़कों के बीच आपसी विवाद का निकला है। रिपोर्ट लिखी जा रही है। जांच के बाद दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें: UP: किस ‘बड़े नेता’ के संरक्षण में चल रहा ‘तहबाजारी गुंडा टैक्स’ का खेल

UP: किस ‘बड़े नेता’ के संरक्षण में चल रहा ‘तहबाजारी गुंडा टैक्स’ का खेल