
समरनीति न्यूज, बांदा: उत्तर प्रदेश में मानसून की विदाई की घंटी बज चुकी है। पूर्वांचल के कुछ जिलों को छोड़ दें तो लगभग सभी जिलों से मानसून की विदाई हो चुकी है। मौसम विभाग का कहना है कि रविवार और सोमवार को पूर्वांचल के कुछ जिलों में हल्की बूंदाबांदी के आसार हैं। इसके बाद यूपी से मानसून पूरी तरह से विदा हो जाएगा।
मौसम विभाग का यह अपडेट
मौसम को लेकर यह अपडेट सामने आया है। मिली जानकारी के अनुसार, 17 अक्तूबर तक मौसम फिलहाल शुष्क रहेगा। मगर सुबह-शाम ठंड बनी रहेगी।
ये भी पढ़ें: 80 लाख वाला अखिलेश यादव का फेसबुक पेज अनब्लॉक…फेसबुक ने बताई यह वजह..
17 अक्टूबर से पूरे उत्तर प्रदेश में ठंड बढ़ने लगेगी। आंचलिक मौसम विज्ञान केंद्र के वैज्ञानिक अतुल कुमार सिंह का कहना है कि फिलहाल मौसम ड्राई रहेगा। बताते हैं कि आगामी 24 घंटों के दौरान मानसून के प्रदेश के ज्यादातर हिस्सों से विदा होने के संकेत हैं। प्रदेश में 17 अक्टूबर से ठंड बढ़ेगी।
ये भी पढ़ें: यूपी: कारोबारी अभिषेक हत्याकांड में आरोपी पूजा पांडे गिरफ्तार-बुर्के में हुई थी फरार
यूपी: कारोबारी अभिषेक हत्याकांड में आरोपी पूजा पांडे गिरफ्तार-बुर्के में हुई थी फरार
41 साल की एक्ट्रेस सेक्स रैकेट चलाने के आरोप में पकड़ी गई, यह है पूरा मामला..
Lucknow: क्रिकेटर रिंकू सिंह को योगी सरकार देने जा रही इस विभाग में नौकरी
बड़ी खबर: कानपुर में भीषण धमाका-8 घायल-4 लखनऊ रेफर-इमारतें हिलीं
UP: गरीब रथ एक्सप्रेस में हार्ट अटैक से यात्री की मौत, GRP ने..
UP: गैंग चला रहा था बैंक मैनेजर, क्लास-1 अधिकारी समेत गिरोह के 9 सदस्य गिरफ्तार
