Thursday, December 11सही समय पर सच्ची खबर...

यूपी में बड़ा एनकाउंटर, पंजाब के 3 बदमाश ढेर-दो एके-47 और अन्य हथियार बरामद

Three miscreants from Punjab killed in encounter in Pilibhit

समरनीति न्यूज, लखनऊ: Pilibhit Encounter News: पीलीभीत में पंजाब पुलिस से मिले इंपुट के आधार पर यूपी पुलिस ने एनकाउंट में पंजाब के तीन कुख्यात बदमाशों को मार गिराया है। बताया जा रहा है कि इन बदमाशों ने कुछ दिन पहले पंजाब के गुरदासपुर जिले में पुलिस चौकी पर ग्रेनेड फेंका था।

पंजाब में चौकी पर फेंका था ग्रेनेड

बताया जा रहा है कि मुठभेड़ में यूपी-पंजाब पुलिस की संयुक्त टीम ने इन्हीं तीन कुख्यात बदमाशों को मार गिराया है। आरोपियों के पास से 2 एके 47 और दो पिस्टल बरामद हुई हैं। बताते हैं कि तीनों बदमाश पीलीभीत के पूरनपुर में छिपे हुए थे। पुलिस का कहना है कि

ये भी पढ़ें: UP: भाजपा विधायक ने किया पाप, महिला से सामूहिक दुष्कर्म-करोड़ों की जमीन भी हड़पी, मुकदमा

पीलीभीत एनकाउंट में मारे गए अपराधियों की पहचान गुरदासपुर जिले के रहने वाले गुरविंदर सिंह (25) पुत्र गुरुदेव सिंह, वीरेंद्र सिंह (23) उर्फ रवि पुत्र रंजीत सिंह और

जसनप्रीत सिंह (18) के रूप में हुई है। एक चैनल से बात करते हुए डीजीपी प्रशांत कुमार ने बताया है कि तीनों अपराधी पीलीभीत के पूरनपुर में छिपे हुए थे।

ये भी पढ़ें: यूपी में 15 IPS के तबादले, कई जिलों के पुलिस अधीक्षक बदले