Monday, October 27सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा में अनियंत्रित बस पेड़ से टकराई, 14 यात्री घायल-5 रेफर 

Uncontrolled bus collided with tree,14 passengers injured-5 referred in Banda

समरनीति न्यूज, बांदा: बबेरू से यात्रियों को लेकर बांदा आ रही एक प्राइवेट बस अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे के बाद मची चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग पहुंचे। पुलिस को सूचना दी और घायलों को बाहर निकाला। बताते हैं कि सभी 14 घायल यात्रियों को स्वास्थ केंद्र पहुंचाया गया। वहां से जिला अस्पताल पहुंचाया गया। वहां से 5 को गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।

बबेरू से बांदा आ रही थी बस

जानकारी के अनुसार, यह हादसा आज शनिवार सुबह बबेरू कस्बे से करीब 3-4 किमी दूर न्यू लखनऊ पब्लिक स्कूल के पास हुआ। कोतवाली प्रभारी बलराम सिंह व कस्बा इंचार्ज जय सिंह ने घायलों को एंबुलेंस से अस्पताल भिजवाया।

ये भी पढ़ें: वक्फ बिल: यूपी की राजनीति में भी बिहार जैसा घमासान, नीतीश के बाद जयंत की पार्टी में इस्तीफे

घायलों में बांदा के शहर के शांति नगर मोहल्ला के राजेंद्र प्रसाद (45), कमासिन के चंद्रकली (50), जमालपुर के अरुण कुमार (25), पवैया की रीता देवी (21), श्याम सुंदर (20) परसौली, तिलौसा के पप्पू (45), पति लखनलाल (25), गुरेह के रामदास (60) शामिल हैं। इसी तरह भूरी (45), आंबेडकर निवासी आदित्य (42), तिलौसा निवासी चंद्रपाल कुशवाहा (42), नरैनी निवासी मनोज देवी (28), सरोज देवी (44), रफीक अली (43) भी घायल हुए हैं। घायलों का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। बताते हैं कि बस एक बाइक चालक को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित हुई।

यहां भी वही हाल..बांदा PWD का संकटमोचन सड़क चौड़ीकरण भी सवालों के घेरे में..