Thursday, December 25सही समय पर सच्ची खबर...

UP: हाईस्कूल में फेल होने पर छात्र ने निराशा में फांसी लगाकर दी जान 

In Banda student committed suicide by hanging himself after failing in high school

समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा से एक बेहद दुखद घटना सामने आई है। एक 10वीं के छात्र ने दो बार फेल होने से हताश होकर फांसी लगाकर सुसाइड कर ली। घटना बांदा के बबेरू थाना क्षेत्र की है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। जानकारी के अनुसार, हाईस्कूल में दूसरी बार फेल होने पर सातर गांव निवासी सोनू वर्मा (16) ने हताश होकर फांसी लगा ली।

मृतक के परिजनों ने बताया..

मृतक के भाई मनीष समेत अन्य परिजनों का कहना है कि सोमवार को खाना खाने के बाद घर के पास दूसरे मकान में जाकर छात्र ने यह घटना की है। छात्र के पिता और परिजनों का कहना है कि

पुलिस ने कही यह बात

वह 10वीं में दो बार फेल होने के कारण काफी हताश था। मृतक छात्र बबेरू के इंटर कालेज में पढ़ता था। कोतवाली प्रभारी राजेंद्र राजावत का कहना है कि प्रथम दृष्टया छात्र ने फांसी लगाई है। परिजन हाईस्कूल में दो बार फेल होने की बात कह रहे हैं। जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें: Breaking: बांदा में अभी-अभी एनकाउंटर, पुलिस की गोली से घायल बदमाश-सर्राफा लूटकांड..

कुत्ते की दुम पाकिस्तान! सीजफायर का लगातार उल्लंघन-भड़के वीरेंद्र सहभाग ने कही यह बात..