
समरनीति न्यूज, लखनऊ: यूपी में अपराधियों के प्रति पुलिस की जीरो टालरेंस पालिसी कायम है। जिओ कंपनी के मैनेजर अभिनव भारद्वाज के अपहरण कांड में फरार 3 बदमाशों को हाथरस पुलिस ने आज एनकाउंटर में गिरफ्तार किया। इनमें से दो बदमाशों के पैर में गोली लगी है। इस मामले में 9 आरोपी नामजद हैं।
1 दिन पहले भी हुआ था एनकाउंटर
7 गिरफ्तार हो चुके हैं। 2 अब भी फरार हैं। एक बदमाश एक दिन पहले एनकाउंटर में गिरफ्तार हो चुका है। पुलिस के अनुसार रविवार सुबह चेकिंग के दौरान थाना हाथरस गेट क्षेत्र में रुहेरी किंदौली नहर कट के पास बाइक
पर 3 युवकों को पुलिस ने रोकने की कोशिश की। तीनों ने फायरिंग करते हुए बाइक को तेज दौड़ाना शुरू कर दिया। पुलिस का कहना है कि जवाबी कार्रवाई में दो बदमाशों के पैर में गोली लगी। तीनों की पहचान बुलंदशहर के थाना छतारी के गांव सहार के प्रशांत, हाथरस के गांव हतीसा के अंशुल उर्फ गोलू के रूप में हुई। दोनों के पैर में गोली लगी है। तीसरा वीरेंद्र है।
ये भी पढ़ें: UP: ‘सीने पर गोली मारो’ वाले मंत्री आशीष पटेल ने सीएम योगी से मुलाकात की
UP: ‘सीने पर गोली मारो’ वाले मंत्री आशीष पटेल ने सीएम योगी से मुलाकात की
