Monday, October 27सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा में डिप्टी सीएम मौर्य का बड़ा बयान, कहा-‘सपा जल्द बनेगी समाप्तवादी पार्टी’

Deputy CM Maurya's big statement in Banda

समरनीति न्यूज, बांदा: महाराष्ट्र में बहुमत से भाजपा की सरकार बनने जा रही है। राहुल गांधी हमारे पीएम को जितनी गालियां देते हैं, जनता उसका जवाब कमल खिलाकर देती है। यूपी में भी भाजपा सपा से कई सीटें छीन रही है। समाजवादी पार्टी जल्द ही समाप्तवादी पार्टी बनने वाली है। ये बातें आज यूपी के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने बांदा में मीडिया कर्मियों से कहीं।

सपा और कांग्रेस पर बोला हमला

तय कार्यक्रम के अनुसार डिप्टी सीएम मौर्य हेलीकाप्टर से कृषि विश्वविद्यालय पहुंचे। वहां पार्टी नेताओं ने उनका स्वागत किया। वहां से कार से डिप्टी सीएम मौर्य सर्किटहाउस पहुंचे। जहां पार्टी नेताओं के

साथ कई विषयों पर चर्चा की। वहां से तेलंगाना के प्रदेश महामंत्री (संगठन) चंद्रशेखर तिवारी के आवास के लिए महुआ गांव रवाना हुए। महुआ में

भाजपा नेता की मां को दी श्रद्धांजलि

डिप्टी सीएम मौर्य ने भाजपा नेता की स्वर्गीय मां को श्रद्धांजलि दी। साथ ही परिजनों से शोक संवेदनाएं प्रकट कीं। मीडिया से बात करते हुए डिप्टी सीएम ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देश का मान-सम्मान बढ़ा रहे हैं।

Deputy CM Maurya's big statement in Banda

यह भी कहा कि झारखंड चुनाव को लेकर समीक्षा की जाएगी। श्रद्धांजलि देने वालों में गुजरात के महामंत्री (संगठन) रत्नाकर, राजस्थान के उप मुख्यमंत्री प्रेमचंद बैरवा, गृह राज्यमंत्री जवाहर सिंह बेढम, राज्य मंत्री रामकेश निषाद, विधायक प्रकाश द्विवेदी मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें : यूपी में बांदा के दो होनहार बेटों आयुष और पंकज ने किया नाम रोशन, ‘विद्यार्थी विज्ञान मंथन परीक्षा’ में मारी बाजी