समरनीति न्यूज, बांदा: बांदा में बीते 24 घंटों में अलग-अलग घटनाओं में दो युवकों की मौत हो गई। एक युवक की बहन की शादी से दो दिन पहले जान चली गई। दूसरे ने भी हादसे में घायल हालत में कानपुर में दम तोड़ दिया। पुलिस ने शवों का पोस्टमार्टम कराया है।
कार्ड बांटने जाने के दौरान हादसा
पहली घटना में बांदा के जसपुरा के खप्टिहाकलां गांव के मजरा नया डेरा के रहने वाले पुष्पेंद्र निषाद (27) की बहन गुड़िया की 8 मई को शादी है। 27 अप्रैल को पुष्पेंद्र शादी के कार्ड बांटने गए थे। तभी बाइक से हादसा होने पर घायल हो गए थे। गंभीर हालत में उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था।
घायल ने कानपुर में तोड़ा दम
वहां से कानपुर भेज दिया गया था। शाम को उन्होंने दम तोड़ दिया। घटना से परिवार में कोहराम मचा है। मृतक के परिवार में पत्नी के अलावा एक बच्चा है। उधर, एक अन्य घटना में गिरवां थाना क्षेत्र में महुआ गांव के बासुदेव (27) की लोडर से गिरकर घायल हो गए। उन्हें कानपुर रेफर किया गया। वहां इलाज के दौरान मौत हो गई। घटना से परिवार में कोहराम मचा है।
ये भी पढ़ें: बांदा में शादियों की कारें हादसों का शिकार, दूल्हे की भतीजी समेत दो की मौत, 9 घायल
बांदा में शादियों की कारें हादसों का शिकार, दूल्हे की भतीजी समेत दो की मौत, 9 घायल