Friday, December 12सही समय पर सच्ची खबर...

UP: घर में घुसकर युवती की हत्या, दिनदहाड़े जीजा ने की वारदात, यह वजह..

Girl murdered after entering her house in Shahjahanpur
निकिता (फाइल फोटो)

समरनीति न्यूज, लखनऊ: यूपी के शाहजहांपुर जिले में आज मंगलवार दोपहर हत्या की एक सनसनीखेज वारदात हो गई। एक युवती की घर में घुसकर हत्या कर दी गई। हत्या उसी के जीजा ने की। हालांकि, पुलिस ने हत्यारोपी को गिरफ्तार कर लिया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

शाहजहांपुर के सदर बाजार क्षेत्र में दिनदहाड़े वारदात

जानकारी के अनुसार शाहजहांपुर के थाना सदर बाजार क्षेत्र में मंगलवार को दिनदहाड़े मोहल्ला लाला तेली बजरिया निवासी निकिता उर्फ कोमल सक्सेना (23) को उसके बहनोई अंशुल ने चाकुओं से ताबड़तोड़ प्रहार कर मार डाला। हत्या की इस वारदात को आरोपी जीजा ने दिनदहाड़े घर में घुसकर

‘विष्णु का 10वां अवतार संभल में..’, सीएम योगी की विधानसभा में विपक्ष को खरी-खरी

अंजाम दिया। बताते हैं कि हत्यारोपी जीजा अपने भाई से निकिता की शादी कराना चाहता था, लेकिन युवती ऐसा नहीं चाहती थी। इसी खुन्नस में जीजा ने आज घर में घुसकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी अंशुल को पकड़ लिया है। बताया जा रहा है कि घटना के समय युवती की मां

SP राजेश एस मौके पर पहुंचे, सगा बहनोई है हत्यारोपी

सब्जी लेने गई थी। घर में युवती अकेली ही थी। मौके पर पहुंचे एसपी राजेश एस. का कहना है कि 23 वर्षीय युवती की हत्या के मामले में आरोपी युवती का सगा बहनोई है। घटनास्थल से आला कत्ल चाकू बरामद कर लिया गया है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है।

ये भी पढ़ें: UP: झांसी में जेलर पर जानलेवा हमला, निजी कार से खींचकर अटैक