Thursday, September 11सही समय पर सच्ची खबर...

यूपी : कांग्रेस ने लड़की के साथ अश्लील वीडियो वाले जिलाध्यक्ष को हटाया, मां ने लिखाया मुकदमा

Congress removed Bhaghpat District President YunusChaudhry

समरनीति न्यूज, लखनऊ : कांग्रेस पार्टी ने बागपत के जिलाध्यक्ष का अश्लील वीडियो वायरल होने के बाद उसे पद से हटा दिया है। जिलाध्यक्ष यूनुस चौधरी के खिलाफ कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने पत्र जारी करते हुए यह कार्रवाई की है। उधर, लड़की की मां ने कोतवाली में यूनुस चौधरी के खिलाफ बेटी के यौन शोषण का मुकदमा लिखाया है।

लड़की से अश्लीलता करते Video हुआ था Viral

बताते चलें कि जिलाध्यक्ष यूनुस चौधरी का एक युवती से अश्लीलता करते कथित वीडियो वायरल हुआ था। वीडियो में दिखाई दे रहा था कि यूनुस लड़की को अपना प्राइवेट पार्ट दिखाते हुए अश्लील हरकतें कर रहा था। वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ।

कांग्रेस में मच गया था घमासान, पद से हटाया

इससे कांग्रेस पार्टी में घमासान मच गया। वहीं सोशल मीडिया पर पार्टी की खूब किरकिरी हुई। हालांकि, आरोपी जिलाध्यक्ष ने इसे विरोधियों की साजिश बताया था। उधर, बड़ौत शहर कोतवाली पुलिस ने 19 वर्षीय युवती की मां की तहरीर पर यूनुस के खिलाफ बेटी के यौन शोषण की रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार बड़ौत कोतवाली के एसएचओ मनोज चहल का कहना है कि 19 वर्षीय पीड़ित युवती की मां ने लिखाई है। कहा है कि लड़की घर पर अकेली थी, तभी आरोपी उनके घर पहुंच गया। अब पुलिस जांच कर रही है।

ये भी पढ़ें : CM Yogi को धमकी, 10 दिन में इस्तीफा दो, नहीं तो बाबा सिद्दीकी की तरह…पुलिस अलर्ट