Friday, September 12सही समय पर सच्ची खबर...

बांदा शहर में दो युवकों ने खत्म की अपनी जीवन लीला, यह है वजह..

Banda Breaking : Young man hanged in Banda's Naraini some time ago, due to this
सांकेतिक फोटो।

समरनीति न्यूज, बांदा : जिले में दो युवकों ने किन्हीं कारणों से अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। अलग-अलग दोनों घटनाओं में युवकों ने फांसी लगाकर जान दी है।

पहली घटना

शहर कोतवाली क्षेत्र के शंभू नगर के रहने वाले नीरू उर्फ दुर्गेश (25) पुत्र रामनरेश ने सोमवार सुबह कमरे में पंखे के हुक के सहारे फांसी लगा ली। कमरे में टीवी चल रही थी। मोबाइल भी बज रहा था। परिजनों ने दरवाजा खटखटाया तो कोई जवाब नहीं मिला। इसके बाद खिड़की से देखा तो कमरे में बेटे का शव लटक रहा था।

दूसरी घटना

कालूकुआ मोहल्ले के रहने वाले अश्वनी कुमार (30) पुत्र अमर सिंह ने भी छत के सहारे फांसी लगाकर जान दे दी। सुबह परिजनों को इसकी जानकारी हुई। परिजनों का कहना है कि घटना का कारण अज्ञात है।

ये भी पढ़ें : बांदा में बेरोक-टोक शराब का काला धंधा, पुलिस कार्रवाई पर भी आबकारी के ‘साहबों’ को होता ऐतराज