

समरनीति न्यूज, हमीरपुर : बुंदेलखंड एक्सप्रेसवे पर खन्ना टोल प्लाजा के पास आज एक बड़ा दर्दनाक हादसा हो गया। एक तेज रफ्तार कार खड़े ट्रैक्टर से जा टकराई। इससे कार सवार दो युवकों की मौत हो गई। वहीं पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को उरई और कानपुर रेफर कर दिया गया है।
ठेकेदार पिता और बेटा जा रहे थे चित्रकूट
जानकारी के अनुसार कार सवार में उरई निवासी ठेकेदार, उनका बेटा और मजदूर सवार थे। बताते हैं कि उरई के विवेकानंद कॉलोनी के रहने वाले देवेन्द्र निरंजन (51) अपने बेटे रवि (26) और 5 मजदूरों, कल्लू (35), शनि (24), सैफ अली (28), अनस (23) व नसीम (20) निवासीगण लीलबरी (उरई) के साथ चित्रकूट जा रहे थे।
ये भी पढ़ें : UP : दौड़ती कार में अय्याशी… हादसे में अर्धनग्न महिला और दो युवक नशे में धुत्त मिले
कार उनका बेटा रवि चला रहा था। इन लोगों को मजदूरों से चित्रकूट में मंडी समिति में टिनशेड लगवाना था। इसी बीच रास्ते में बुंदेलखंड एक्सप्रेसवे पर खन्ना टोल प्लाजा के पास कार अनियंत्रित होकर खड़े ट्रैक्टर में जा घुसी।
हादसे में बेटे की मौत, पिता कानपुर रेफर
राहगीरों की सूचना पर मौदहा पुलिस ने स्थानीय लोगो की मदद घायलों को एंबुलेंस से मौदहा स्वास्थ्य केंद्र भिजवाया। वहां डाक्टरों ने नसीम को मृत घोषित कर दिया। घायलों को जिला चिकित्सालय रेफर किया गया। जिला अस्पताल में देवेंद्र और उनके बेटे रवि को ले जाया गया। वहां रवि की भी सांसें थम गईं। बताते हैं कि बाकी घायलों को रिश्तेदार उरई ले गए। गंभीर हालत में देवेंद्र को कानपुर रेफर किया गया है।
ये भी पढ़ें : UP : विहिप-बजरंगदल नेताओं की पिटाई मामले में SO व 4 सिपाहियों पर FIR
