समरनीति न्यूज, बांदा : मुख्य बाजार में सड़कों तक दुकानदारों का अतिक्रमण किसी से छिपा नहीं है। बाजार में जाम की समस्या इसी की परिणाम है। शनिवार को सिटी मजिस्ट्रेट संदीप केला ने नगर पालिका के अधिकारियों-कर्मचारियों के साथ अतिक्रमण हटवाया। महेश्वरी देवी मंदिर से शंकर गुरु चौराहे तक अतिक्रमण हटाने का अभियान चला।
दोबारा अतिक्रमण करने वालों पर जुर्माना
कुछ जगहों पर चेतावनी के बावजूद दोबारा अतिक्रमण करने वाले दुकानदारों से 45,00 रुपए का जुर्माना वसूला गया। सिटी मजिस्ट्रेट ने चेतावनी दी है कि अगर दोबारा अतिक्रमण किया तो जुर्माने की कार्रवाई होगी। प्रशासनिक टीम ने महेश्वरी देवी मंदिर से शंकरगुरु चौराहे तक अतिक्रमण हटवाया। (पढ़ना जारी रखें..)
ये भी पढ़ें : बांदा : ट्रेन से गिरकर छात्र की मौत, कानपुर से लौट रहा था घर
अधिकारियों ने बताया कि कुछ दुकानदारों ने सड़क तक सामान सजा रखा है। साथ ही अपनी दुकान से सामने ठेला लगवाकर 5 से 10 हजार रुपए की वसूली करते हैं। कहा कि ऐसे दुकानदारों को चेतावनी दी गई है। साथ ही चेतावनी के बाद भी अतिक्रमण न हटाने वालों पर जुर्माना वसूला गया है।
UP : बच्ची से दुष्कर्म कर रहा था दरिंदा, तभी बंदरों का झुंड खी-खी करता पहुंचा और फिर..