समरनीति न्यूज, बिजनौर : रविवार देर शाम हुए एक हादसे में स्कार्पियों की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की दर्दनाक ढंग से मौत हो गई। बाद में अनियंत्रित होकर स्कार्पियों भी पलटा खा गई। स्कार्पियो सवार 5 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल भिजवाया। तीन को गंभीर हालत में ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया गया है। वहीं मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। पुलिस का कहना है कि परिजनों को सूचना दी जा चुकी है। उधर, परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है।
बारातियों को लेकर लौट रही थी स्कार्पियो
बताया जाता है कि रविवार देर शाम को बिजनौर के मोहल्ला नई बस्ती के रहने वाले वीरेंद्र और शहर कोतवाली क्षेत्र के जमालपुर पठानी के रहने वाले रोहताश सिंह बाइक से घर लौट रहे थे। झालू मार्ग पर अकबरपुर गांव के पास मंडावर से बारातियों को लेकर लौट रही स्कार्पियों ने उनकी उनकी बाइक में टक्कर मार दी। बाद में खुद भी पलट गई। बाइक स्कार्पियों के नीचे दब गई।
ये भी पढ़ें : बिजनौर में दिनदहाड़े राशन डीलर की हत्या, दो बेटे गंभीर हालत में रेफर
बाइक सवार दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं स्कार्पियों सवार बारातियों की चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग वहां पहुंचे। बाद में पुलिस ने स्कार्पियों को सीधी कराकर घायलों को बाहर निकाला। पुलिस का कहना है कि घायलों में मोहल्ला तीरग्रान के रहमान, बाराती नहटौर के तारकोली निवासी मोईनुद्दीन, सलीमुद्दीन, अमीनुद्दीन और करीमपुर के तालीमुद्दीन घायल हैं। पुलिस उपाधीक्षक धामपुर अजय कुमार अग्रवाल भी नहटौर पुलिस के साथ मौके पर पहुंचे।
ये भी पढ़ें : UP : थानाध्यक्ष की अश्लील वीडियो चैट वायरल होने से हड़कंप, SSP का एक्शन..