समरनीति न्यूज, बांदा : घर से मां से नाराज होकर निकले युवक का शव फांसी पर लटकता मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। जानकारी मिलने पर परिवार के लोगों में कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना आज शनिवार सुबह की है।
रात में निकला था घर से
बताया जाता है कि नरैनी कोतवाली क्षेत्र के गौरशिवपुर पनगरा के रहने वाले पप्पू का बेटा दीपू (22) शुक्रवार रात मां शतरूपा से किसी बात को लेकर नाराज हो गया था।
ये भी पढ़ें : मंत्री बोले, ‘मैं बनिये की औलाद नहीं’, बयान से गुस्से में वैश्य समाज
इसके बाद घर से निकल गया। फिर देर रात तक नहीं लौटा। आज सुबह रिसौरा गांव के दुर्गेश टहलने के लिए घर से निकले। उन्होंने रिसौरा गांव के पेट्रोल पंप के पास बबूल का शव लटकता देखा।
मौके पर पहुंची पुलिस
इसकी जानकारी ग्राम प्रधान पनगरा जगदीश यादव को दी। प्रधान से सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक मनोज शुक्ला, एसएसआई एसके सिंह ने मौके पर पहुंचकर जांच की। शव को उतरवाकर कब्जे में लिया। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
ये भी पढ़ें : UP : ईनामी सेक्स रैकेट संचालिका का आत्मसमर्पण, 25 हजार था ईनाम