Thursday, June 19सही समय पर सच्ची खबर...

कानपुर में गंगा में डूबकर 3 बच्चों की मौत, लोगों ने शवों को निकाला बाहर

3 children died Ganga in Kanpur

समरनीति न्यूज, कानपुर : यूपी के कानपुर में आज एक दर्दनाक घटना हो गई। तीन बच्चों की गंगा नदी में डूबकर मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने काफी प्रयास के बाद शवों को बाहर निकाला। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है। जानकारी के अनुसार कानपुर में बिल्हौर क्षेत्र के आंकिन गांव में दर्दनाक घटना हुई।

एक ही परिवार के थे तीनों बच्चे

वहां एक ही परिवार के तीन बच्चे गंगा नदी में डूब गए। बताते हैं कि आसपास के लोगों ने शवों को बाहर निकाला। सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंची।

UP : जयमाल पर दूल्हे ने जबरन दुल्हन को किया KISS, फिर दोनों पक्षों में चलीं लाठियां और..

मृतकों में आकिन पुरवा गांव के फूलचंद गौतम की बेटी एकता (6), उनके भाई हरिप्रसाद की बेटी प्रांशी (10) और बेटा ज्ञान (6) शामिल हैं। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

पढ़िए ! कौन हैं ऋत्विका पांडे, जिनका नाम पूरे देश में छाया..

सहायक पुलिस आयुक्त बिल्हौर अजय त्रिवेदी का कहना है कि शुक्रवार सुबह लगभग साढ़े 9 बजे अरौल पुलिस ग्राम आंकिन पुरवा के तीन बच्चों के गंगा में डूबने की जानकारी मिली थी। बताते हैं कि थाना प्रभारी अरौल ने गोताखोरों के साथ मौके पर पहुंचकर बचाव कार्य कराया।

ये भी पढ़ें : UP : जयमाल पर दूल्हे ने जबरन दुल्हन को किया KISS, फिर दोनों पक्षों में चलीं लाठियां और..